сосудистый хирург

13:53 23-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне не дает покоя следующая проблема. неделю назад брали кровь из вены на определение группы. рука сначала болела на сгибе и чуть выше укола образовался еле желтый синяк. через два дня руку начало ломить, делала два дня подряд комперес из водки. вот прошла неделя а руку все еще немного ломит, щимит и вокруг укола еле розовое как будто раздражение. скажте пожалуйста нормально ли это? сколько это может продолжатья? и не говорит ли такое состояние о том что могли занести инфекцию. Пожалуйста, проконсультируйте по данной проблеме. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 19:35 23-01-2009 Учкин, обратиться
Нет, наиболее вероятно попали в веточку нерва, такое бывает... Фастум гель местно компрессом.