сосудистый хирург

04:39 24-01-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Мужу 55 лет, из них 8 лет болеет диабетом после перенесенной операции - некроз поджелудочной железы. На инсулине, на пенсии , но работает. Часто жалуется на судороги в ногах по ночам, повышенное давление - принимает нолипрел-форте. Что можете посоветовать. Мне 53 года - стали болеть ноги в коленях, а правая нога по утрам не могу стать на пятку - немеет, пока не расхожу - не отпускает. Посоветуйте, пожалуйста что- то. Спасибо и всего Вам хорошего.

Ответы

# 11:32 24-01-2009 Учкин, обратиться
Извините, но в данной ситуации заочно ничего не могу посоветовать мужу - диабет серьезная штука и необходимо обследование. А у Вас обычный деформирующий артроз и возможно пяточная шпора, снимки и к артрологам.