сосудистый хирург

17:54 26-01-2009 / Юра, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадиевич. Меня зовут Юра, я проживаю на Украине в Николаевской области. Хотел бы проконсультироваться по вот какому вопросу: моему отцу 54 года, у него на сегодняшний день ишемическая болезнь сердца, стенокардия, атеросклероз сосудов, был инфаркт Миокарда, ампутирована правая нога выше колена. Узнал о том, что есть новый лекарственный препарат ангеогенин. Проконсультируйте пожалуйста по этим проблемам и можно ли чем-то помочь.
Еще раз извините за беспокойство.

Ответы

# 18:17 26-01-2009 Учкин, обратиться
Препарат "работает" только в руках у авторов, т.е. мое мнение - очередная рекламная пустышка.
# 18:41 26-01-2009 Юра, обратиться
Спасибо за предыдущий ответ. Но хоть как-то можно вылечить данные заболевания. еще раз извините за беспокойство.
# 21:44 27-01-2009 Учкин, обратиться
Излечить нельзя (недаром папа по две пачки курил лет 40...) Бороться надо, а вот чем - надо смотреть и обследовать.