сосудистый хирург

16:44 30-01-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, у мамы 60 лет обнаружился диагноз ишемия головного мозга. постоянно высокое давление, сегодня был очередной приступ живет в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, курс лечения. Благодарю заранее.

Ответы

# 17:43 30-01-2009 Учкин, обратиться
Ничего по такому посту сказать не могу. Пишите подробней.
# 18:14 30-01-2009 Лилия, обратиться
подробнее, диагноз ишемия головного мозга. так поставил врач, сердце в порядке, кардиограмма хорошая. Говорят причина в голове. почти не проходящие головные боли. Всегда высокое давление, от 170 и выше. Лечим давление - результатов нет, принимает понижающие препараты и мочегонные. Дает временный эффект. Томографию и исследования не делали, говорят возможна причина в остеохондрозе, выражен он неявно.
# 10:43 31-01-2009 Учкин, обратиться
Э нет, вот постарайтесь выяснить у того врача, кто поставил такой диагноз - что он имел ввиду и как это лечить. Ваши описания никакой информации не добавили.