сосудистый хирург

06:37 04-02-2009 / Асем, обратиться

Здраствуйте. Мне 4 дня назад ставили капельницу. Медсестра оказалась не очень опытной. Мне что-то вводили в вену большим шприцом после капельницы. Так вот медсестра начала вводить мне лекарсто в вену с наружной стороны кисти. У нее там ничего не получалось,суетилась, все из рук валилось. А мне в свою очередь пришлось терпеть адскую боль, и я даже не посмотрела что она мне там делает. Тепрь у меня каждый жедь болит эта вена. а сегодня я заметила что она даже немного потвердела. Еще сегодня утром у меня начало болеть подмышкой. Я подумала может это продолжение той внеы. Я сейчас нахожусь на 17 неделе беременности, и очень волнуюсь за себя и малыша. Но никаких визуальных признаков на кисти нет.Скажите пожалуйста нормально ли это? Может я зря переживаю. Говорят, что водить в вену этой части руки сам по себе болезенный процесс.

Ответы

# 13:39 04-02-2009 Учкин, обратиться
Не волнуйтесь, удачной беременности и родов Вам. В принципе, описанная Вами ситуация обычна и типична. Фастум гель местно- этого достаточно.