сосудистый хирург

21:47 05-02-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте,в последнее время у меня боли в ногах,по симптомам похоже на артериальную склеропию,но мне только 33года.около 8 лет я принимаю беллатаминал,но не регулярно,а по необходимости,от одной до четырех таблеток в неделю(эписиндром в анамнезе).Может ли такой прием спровоцировать проблемы с артериями нижных конечностей?

Ответы

# 18:59 06-02-2009 Учкин, обратиться
1) Лена, у женщины в 33 не бывает проблем с артериями нижних конечностей. Т.ч. выкиньте из головы "артериальную склеропию" (хоть я и не знаю что это такое) 2) Беллатаминал замечательный препарат для женщин при многих болезнях и ничего кроме пользы он принести Вам не может.
# 09:27 07-02-2009 лена, обратиться
Ура!Спасибо!