сосудистый хирург

15:00 14-10-2001 / Alex, обратиться

32 года, водитель - профессионал, начали конкретно доставать боли в ногах (варикоз). Врачи говорят, что лучшее лечение - оперативное. Сомневаюсь ! !! С нашим - то прогрессом? Что посоветуете, Док ?

Ответы

# 12:57 16-10-2001 Учкин, обратиться
Не сомневайтесь. .. . Лучшее лечение для мужчин - операция, но в хороших руках. Надумаете, обращайтесь, как найти меня - в разделе врачи вверху слева
# 19:27 16-10-2001 Alex, обратиться
А тогда встречных вопросов несколько: Насколько болезненна операция, сколько времени занимает(вместе с послеоперационным периодом), какой вид анестезии используется, и не знаете ли случайно " хорошие руки" в Архангельской области( живу и работаю я сдесь)?