сосудистый хирург

21:26 21-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте. У меня была варикозная болезнь левой нижней конечности (в обл. голени). Две недели назад меня прооперировали, сейчас хожу с эластичными бинтами. Подскажите, пожалуйста, рекомендации, что бы избежать повторного варикоза. Что можно, что нельзя делать? Можно ли в бассейн и когда? Можно заниматься фитнесом? Какое медикаментозное лечение посоветуете?
Спасибо заранее.

Ответы

# 11:47 22-02-2009 Учкин, обратиться
Ну почему не задать бы эти вопросы хирургу, кто делал операцию???? У каждого свои рекомендации. Вот смотрите, я даю совет, а операция сделана криво, вылезает рецидив. Кто виноват? Я? Он? Т.ч. извините.