сосудистый хирург

17:20 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор, я беременна срок 15-16 недель примерно с неделю с моими ногами творится что-то невообразимое. На левой ноге под коленом образовалась большая гематома с ладонь величиной (красно- синюшного цвета), гематома довольно болезненная и под ней чувствуется уплотнение. И на обеих ногах то и дело появляются маленькие шишки-синяки, в ногах ощущение как-будто кто-то воздушные шарики в них надул, постоянное чувство распирания изнутри. Что это может быть и как это лечится? И чем это чревато для меня и моего будущего ребенка? Ответьте мне пожалуйста, мне очень страшно!

Ответы

# 19:00 24-02-2009 Учкин, обратиться
Отвечаю: Надо показаться очно врачу. Женщины часто преувеличивают проблемы, особенно во время беременности.