сосудистый хирург

17:58 24-02-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года , в правой ноге беспокоят неприятные ощущения, боли как таковой нет, онемения тоже, сильных отеков тоже, но появляются видимые вены, варикозного расширения нет, обращалась к хирургу и невропатологу, сделала снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника, патологий нет, что может быть?

Ответы

# 19:02 24-02-2009 Учкин, обратиться
Не, сегодня прямо женский бенефис... Ничего нет, но что-то беспокоит. Я врач - а не волшебник, не экстрасенс, не шарлатан. И что я должен ответить? Тупо: Идите на прием к врачу.
# 18:49 25-02-2009 Константин…, обратиться
ЛЮДИ! ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ВРАЧУ, КОТОРЫЙ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ ЗДЕСЬ, ОТВЕЧАЕТ ВАМ! ДУМАЙТЕ, КОГДА ХОТИТЕ ВРАЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС! ПОЖАЛУЙСТА,ШЕВЕЛИТЕ ИЗВИЛИНАМИ! Простите...
P.S. Уважаемый И.Г.! Я тут почитал вопросы - Вам памятник надо ставить! Какие же люди все-таки....странные...или ленивые...и тупые...
Про варикоз - одно и тоже, одно и тоже - всё уже написано Вами 1000 раз! (да и мной немного)... Эх, я просто плакать готов... Сколько ж у Вас терпения...