сосудистый хирург

19:32 24-02-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Неделюставили капельницу на левую руку. В силу того, что плохо капало, поменяли капельницу на правую руку. На следующий день левая рука, чуть выше сантиметров на 10 от введения капельницы, опухла, покраснела и появились болевые ощущения. В настоящее время остались только болевые ощущения, а также появились небольшой синяк и маленькие кровеносные сосудики. Не подскажите, что это может быть...?? Спасибо.

Ответы

# 19:35 24-02-2009 Светлана…, обратиться
Прошу прощения за опечатку, я имела ввиду, что неделю назад ставили капельницу.
# 20:40 24-02-2009 Учкин, обратиться
Подскажу - раствор попал мимо вены. Неопасно. В лечении не нуждается, максимум Фастум гель местно.