сосудистый хирург

08:31 25-02-2009 / Александр…, обратиться

Илья Геннадьевич, здравствуйте. Моей маме 81 год, в больнице, где она лежала после инсульта, поставили диагноз: облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей Ш А - критическим кровообращением правой стопы. Два пальца на ноге - черные, нога до колена частично изменила цвет. Что делать?

Ответы

# 18:44 25-02-2009 Константин…, обратиться
Срочно к сосудистому хирургу!!! Пальцы\часть стопы Ваша мама уже потеряла, а вот ногу, возможно, ещё можно спасти....
# 19:23 25-02-2009 Учкин, обратиться
Да уж медлить нечего, иначе нога "утащит" за собой маму. И не нужно упорствовать в борьбе за ногу, когда идет речь о спасении жизни.