сосудистый хирург

16:29 17-10-2001 / Татьяна Сергеев…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич!
Большое Вам спасибо за совет, за помощь. Вазапростан нам действительно помог - отец избежал ампутации, он пусть и потихоньку, но ходит. Мы снова верим и надеемся, а ведь совсем недавно.
Еще раз спасибо!

Ответы

# 08:49 18-10-2001 Учкин, обратиться
Прекрасно, что Вазапростан спас еще одну конечность, принес радость в еще одну семью, но не забывайте, болезнь серьезная и необходимо повторять курсы Вазапростана минимум 2 раза в год, 15 капельниц по 60 мкг и тогда можно будет рассчитывать на стабильный эффект