сосудистый хирург

23:36 26-02-2009 / Tamara, обратиться

Я посмотрелась в большое зеркало в магазине, была без колготок в примерочной и чуть не упала. Ужасный целлюлит, хотя я совершенно не полная, при росте 178 см мой вес – 62 кг. Вены – синие, очень заметно плюс разбитые подкожные сосуды, как бы красные кровоподтеки. Они сохранились еще с тех пор, как год назад (даже больше) я каталась на коньках и упала, но красные следы так и остались и не становятся бледнее. Кожа на ногах словно искусана комарами., а я ведь только после падения кожицу содрала. Почему так? Что мне делать? Конечно, если бы ноги были загорелыми, то это не так сильно бросалось в глаза, но сейчас это выглядит ужасно, мне просто не по себе. Это ведь ненормально, надо что-то делать. Но что? Я в панике. Пожалуйста, помогите!!!

Ответы

# 08:40 27-02-2009 Константин…, обратиться
Обязательно очно на приём к И.Г. и не тяните.
P.S.(Уважаемый И.Г., простите)
# 11:17 27-02-2009 Tamara, обратиться
Уважаемый Константин, здравствуйте!
Простите, пожалуйста, но кто такой И.Г. (еще раз простите!). Это врач? Он, естественно, принимает в Москве. Верное? Но дело в том, что я, будучи замужем (сейчас мне 29 лет), теперь живу в Великобритании. Там, к сожалению, какие-то врачи не такие :-(
Наши врачи лучше, но у меня нет выбора. Может быть, я могу получить более подробную информацию по Инетрнету? Пожалуй
# 11:22 27-02-2009 Tamara, обратиться
Пожалуйста, помогите! И еще я хзочу сказать, что вены мои не набухшие, не выпирают, а просто очень видны под кожей, просвечивают. Что мне делать? Я очень волнуюсь! Я очень надеюсь на вашу помощь и что вы мне подскажите еще раз, как мне быть. Ведь я не могу попасть на прием лично к И.Г.
# 21:22 27-02-2009 Учкин, обратиться
И.Г. это я. (Илья Геннадьевич) Весенние паники у женщин тАкое-е типичное явление..., но к болезням сосудов отношения не имеют. В солярий, и подбирайте правильно освещение, когда смотритесь в зеркало. А Константину желтую карточку, чтоб не ёрничал.
# 19:06 11-07-2009 Natalia, обратиться
Tamara, kak ya Vas ponimau!!!! Ya jivu v Amerike, i toje kak Vi toshla v primerochnuu v magazine, posle chego prosto hochu povesit'sa! Celulit, pravda ne sil'nii, no veni.. mama dorogaya.. S celulitim v Americe barot'sa prosto ne real'no. Tut vse produkti na gormonah. Ta pereshla na organic food. A tak je delau raznie massaji ot celulita, dieti i gym. Venu ubrat' mojno lazerom (efect ne ocehn' vpechetlaushii), eshe est' ukoli, oni efectivni, no sinak ot ukola zajivaet dolgo. Sobiraus' poprobovat' ato zimoi. Bila bi rada poobshat'sa s Vami i obmenat'sa opitom, my rabochii e-mail: nbobkova@verticalscreen.com