сосудистый хирург

20:14 28-02-2009 / Лиля, обратиться

у моей матери ночью появилась острая боль в области лодыжки, потом появилась припухлость и покраснение. Она сразу намазала согревающей мазью, боль не стихла, а к вечеру на ноге было множество лопнувших капилляров, покраснение увеличилось, боль не прекращается. Куда обратиться стоит? и в срочном порядке, а то её к врачу не заставить

Ответы

# 12:15 01-03-2009 Учкин, обратиться
Очень похоже на острый артрит. Начните с простого: фастум гель местно, вольтарен в свечах(или кетонал), эластичный бинт от пальцев до колена (для фиксации) и в понедельник к хирургу.