сосудистый хирург

23:40 28-02-2009 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. Мне 46 лет.В течении 3-х месяцев часто сводит правую ногу ниже колена.Бывают небольшие судороги. 3-4 дня назад появилась тянущая бонь под коленом,небольшая хромота.Припухлость похоже есть - совсем не большая.Покраснений нет.
Что мне нужно предпринять и как срочно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 01-03-2009 Учкин, обратиться
Судороги у мужчин характерны для неврологических проблем, в любом случае необходим очный осмотр, слишком скудно описали и много вариантов.