сосудистый хирург

14:22 01-03-2009 / petr1raz, обратиться

У моего отца тромбоз в верхней трети бедра, правой в большей, левой в меньшей степени. Возраст-84 года, инфаркт миокарда (8 лет назад),стенокордия, многочисленные (залеченные) язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Операция проблематична. Медикаментозное лечение(никотинат и т.п.) малоэффективно. Рекомендовано лечение - ПЛАВИКС (PLAVIX) 75мг. Семейный врач из-за желудочных проблем рекомендует принимать по одной таблетке через день. Будет ли лечебный эффект от такой схемы приёма лекарства? Или надо выбирать наименьшее из зол и принимать по нормальной схеме?

Ответы

# 20:01 01-03-2009 Учкин, обратиться
Давайте смотреть правде в глаза... Выбирайте меньшее из зол и не превращайте лечение в мучение.