сосудистый хирург

12:33 04-03-2009 / Карина, обратиться

День добрый! Вчера вечером начало сильно болеть колено,когда обратила внимание,обнаружила что над коленной чашечкой вздулась вена, около 5 см.,болезненная при нажатии. На утро проснулась, на месте вздутой вены сире-коричневый след-синяк, но попрежднему болевые ощущения, подскажите пожалуйста,что это может быть?!

Ответы

# 20:40 04-03-2009 Учкин, обратиться
Может просто синяк, может и флебит. Эластичный бинт, фастум гель и лиотон поочередно. Если зона болезненности будет увеличиваться - в больницу.
# 23:26 04-03-2009 Карина, обратиться
Спасибо большое!