сосудистый хирург

21:05 11-03-2009 / Алина, обратиться

Две недели назад заболела аллергией, вся покрылась крапивницей, в общем полный букет. Первый раз в жизни. Естественно, сразу же поехала в больницу, там меня отправили на уколы разные. И ввели хлорид кальция, в вену.
Вены у меня вообще найти трудно, на сгибах локтей их просто нет))), поэтому вводили ниже сгиба, в вену которую было видно. Я чуть не умерла. Я полчаса потом валялась на кушетке и просто тупо плакала от ужасной боли.
Аллергия прошла, а вот последствия укола остались, и немаленькие. На месте укола огромная шишка, размером с монетку. Вокруг розовато-синее пятно, при малейшем нажатии отзывается жуткой болью. Терпела как дура две недели, думала гематома. Сегодня появилась тянущая боль в запястье, не могу выпрямить руку без боли. Боюсь, вдруг некроз? Это лечится? Завтра пойду к врачу, разумеется, но хочется узнать ваше мнение и слегка успокоиться.
Заранее спасибо

Ответы

# 21:44 11-03-2009 Учкин, обратиться
Очень похоже на некроз при введении ИДИОТСКОГО хлорида кальция мимо вены (лекарство нищеты и скудоумия), теперь остается только ждать.
# 21:45 11-03-2009 Алина, обратиться
ЧЕГО ЖДАТЬ?!!! Я завтра к врачу поеду!!! Что вы меня так пугаете-то???
# 00:49 12-01-2010 владимир…, обратиться
сделал жене укол в ягодицу. вздулась шишка , что надо делать?