сосудистый хирург

16:07 14-03-2009 / Татьяна 84…, обратиться

Здравствуйте! 3 недели назад у меня отекла нога, в икре, и немного в бедре, нога обычного цвета (не синяя), травм как таковых не было. Иногда чувствую тянущую боль в ноге. Поставили диагноз тромбоз глубоких вен, измерили ногу правая икра на 1.5 см. больше левой. Назначили уколы Арикстра, и капли Эскузан. 15 уколов проставили, эскузан до сих пор пью, но отек так и не спал. Ходила на Узи, на узи сказали, что никаких тромбов нет, и нужно искать причину в другом. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:22 14-03-2009 Учкин, обратиться
Нужно искать причину в другом и ничем помочь Вам не видя Вас не могу. Если в Москве - приходите. Щелкните по моей фамилии и звоните.