сосудистый хирург

01:57 15-03-2009 / Алексеевна…, обратиться

мелких и крупных ,красных и синих сосудов не счесть.страшно смотреть,но под коленом синюшное переплетенное сосудами пятно с кофейное блюдцо,которое болит и днем иночью.боль(8лет) снимаю "гирудовеном" только на 2-3часа.врачи говорят,что не лечится

Ответы

# 14:18 15-03-2009 Учкин, обратиться
Почитайте несколько страниц ниже, там все уже описано.
# 01:27 16-03-2009 Алексеевна…, обратиться
прочитела 2-й раз,что"ниже"...не "удовлетворилась".ну спасибо и за это!Очень понравился Ваш юмор.на этом и живу..Задаю вопрос урол гу(камни у меня шли):"какой состав камней и песка после анализов?" отвечает с небольшой паузой:"вскрытие покажет".смеюсь уже год. приятно,что о тебе немного подумали.На диагнозах,которые устана вливаются и не лечатся,умному можно "с меня "написать десерта цию:"этого не бывает,но ЕСТЬ".Халявного ничего не беру и не жду,а за деньги получается очень еще хуже.Спасибо,что общаетесь с людямы,приятно(не шучу).ТЕРПЕНИЯ И УСПЕХОВ ВАМ!