сосудистый хирург

16:56 17-03-2009 / Deklen, обратиться

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать на столько серезна "Аневризма сосудов головного мозга" ?
Что можно ожидать от этой болезни ?
Почитал что лечение только хирургическое, тоисть операция ? Некак по другому лечить не вазможно ? Что будет после операции ? почитал что после операции может начинатся старение ?
И если можно, то сколько примерно стоить такая операция ?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:51 17-03-2009 Учкин, обратиться
Вообще-то вопрос нейрохирургам. Лечение только хирургическое. Два варианта: открытая операция с трепанацией черепа и эндоваскулярная, через прокол на бедре. Про старение бред, операция делается для профилактики разрыва и кровоизлияния в мозг. За стоимость не скажу.
# 01:38 18-03-2009 Deklen, обратиться
Спасибо за ответ.
А после операции у человека ничего не изменяется ? Никакие странные явления не появляются ? Человек будет таким как раньше ?