сосудистый хирург

12:08 28-03-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте ... у меня такая проблема: месяца полтора назад был первый случай подения в обморок, без причины, просто шёл и упал, очнулся быстро, ударился головой при падении...голова болела, а вот недавно второй случай произошел, сидел вообщем, нечего до этого тяжелого и ни каких нагрузок на организм не давал, вообщем сижу и понимаю что начинает сильно кружиться голова, теряю координацию, не совсем допонимаю где и что со мной происходит, расслабляет, потом темнеет в глазах и отключаюсь совсем без пречины, и не ударялся головой второй раз, меня при падении успели поймать, придержали..очнулся тоже почти сразу, но при этом голова очень болела два дня... подскажите пожалуйста куда обратится и что это возможно... Я может мало чего излагаю Вам, по возможности прошу написать мне ответ, и если Вам нужно чтоб я ответил на конкретные вопросы, вы мне их напишите..Мне кажется что это в голове сосуды лопаются или что то подобное?! Заранее Вам спасибо ....

Ответы

# 19:06 29-03-2009 Учкин, обратиться
Высокий рост, тонкая кость, лет 17-21, не служил, холост. Возможно, частые расстройства кишечника, близорукость. Уточните, угадал ли...
# 13:13 30-03-2009 Максим, обратиться
Нет мне 26, рост 175, вес 70, не служил, холост, с кишечником нормально всё, зрение наоборот отличное.. в остальном у меня со здоровьем нормально, вот только эти отключения сознания ... получается с переодичностью в месяц....
# 17:14 31-03-2009 Учкин, обратиться
Начните с МРТ головы и толкового невролога.