сосудистый хирург

13:13 30-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне случайно парень оставил засос на груди, точнее прямо у соска (6 дней назад). Сначала появился синяк, сильная боль. Синяк я сняла, но осталась на этом месте твердина, боль также не проходит. Подскажите, пожалуйста, как можно снять эту твердину и боль. Спасибо.

Ответы

# 17:59 30-03-2009 Учкин, обратиться
Какая прелесть... Вы жалуетесь или хвастаетесь??? Это гематома, время рассасывания несколько недель. Передавайте привет "парню", обучайте, обучайте, а то следующий раз куснёт и останетесь вообще без соска.
# 18:35 30-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич, я не хвастаюсь :( Хотела узнать что это такое и как облегчить боль и ускорить рассасывание этой гематомы, вот и всё. Спасибо.