сосудистый хирург

19:12 30-03-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.Я из Оренбурга. У моей подруге сильно стали болеть плечо и локоть. Потом опухло, врачи сначало делали уколы, но всё без результата. Сейчас её положили в больницу, но ничего не могут обнаружить. Болит и опухает. Помогите.

Ответы

# 17:15 31-03-2009 Учкин, обратиться
Нет, так ничего сказать не могу, причин масса от тробоза вен до артрита и ревматизма. Начните с ревматологов и дуплексного сканирования вен.
# 18:50 31-03-2009 Саша, обратиться
Илья Геннадьевич, спасибо вам за ответ. Подругу положиложили в областную больницу г. Оренбурга, но врачи не могут ничего обнаружить и делают ли дуплексное сканирование вен, я даже не знаю.