сосудистый хирург

09:46 31-03-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день, Илья Геннадьевич!
Прежде всего, хочу высказать свое восхищение Вашему профессионализму (прочитала очень много ответов) и стилю письма. Если будете книги писать, получится очень интересно.
Илья Геннадьевич, можно проконсультироваться - вопрос, конечно, глупый, мало что могу сказать. Дочери 20 лет. После длительной прогулки сильно болит нога, подпухла и практически не может на нее наступать. Вообще у нее грыжа м/позвоночного диска, очень часто по ночам ноги сводит судоргой. Подскажите, пожалуйста, как снять боль и отек. Дойти до больницы пока не может. И рядом никого пока нет, чтобы помочь

Ответы

# 17:30 31-03-2009 Учкин, обратиться
Спасибо, спасибо, пробовал начинать, написал пару глав именно по материалам сайта "К доктору на чай", но..., но... Ничего, еще может успею. А у дочки наиболее вероятно перегрузочное воспаление сухожилий. Да, в принципе, что бы ни было лечение одно: Эластичный бинт до бедра, покой, вольтарен свечи 3-5 дней, местно фастум гель, ну и показаться очно желательно.