сосудистый хирург

00:30 05-04-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1,5 года .11.03.09 ему делели операцию. когда вводили катетер в теле обломали трубку катетера размером в 4 см. На следующий день после операции делали КТ -трубку не обнаружили.Скажите , пожалуйста к чему это может привести.

Ответы

# 18:02 06-04-2009 Учкин, обратиться
Какой катетер?, куда?
# 22:05 09-04-2009 Полина, обратиться
Здраствуйте Илья Геннадьевич, я могу не правильно объяснить, но я постараюсь. Катетер вводили около шеи с правой стороны. Операция проводилась на ножку, у нас была флегмона правого бедра.После операции уже прошло около двух месяцев. Делали узи в области сердца и КТ искали трубку, ничего не обнаружали. Я не знаю чего мне ждать, помогите, пожалуйста.
# 15:54 15-04-2009 Полина, обратиться
Здравствуйте уважаемый Илья Геннадьевич,я к вам уже обращалась . Скажите ,пожалуйста можна ли как -то обнаружить этот обломок катетера в теле, кроме КТ можно что то еще сделать.