сосудистый хирург

14:21 07-04-2009 / Виталий, обратиться

После операции аппендецита, на руке ниже локтя уплотнения, через неделю прошло, Теперь на том же мести на вене выступают два шарика размером с горошену, рука стала болеть! что это?

Зарание блогадорю!

Ответы

# 17:31 07-04-2009 Учкин, обратиться
Обычный постинъекционный флебит. Не опасен, в лечении не нуждается, рассосется через пару месяцев. Фастум гель местно.
# 15:16 02-05-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,Илья Генадьевич.Мне полтора месяца назад делали инъекции анастезии(я точно не знаю название укола). Во время укола чувствовала боль и жжение. Спустя неделю вена стала упругой и больно было сгибать руку, потом боль прошла,но упругость так и осталась и в месте прохождения венки стали появлятся синяки.. А вот буквально 5 дней назад появился ещё и узелок на венке(в месте укола).Спешу заметить,что на протяжении всего этого времени я никаких мер по лечению и не принимала. Подскажите пожалуйста, что мне делать и стоит ли беспокоится. Заранее благодарю за ответ.