сосудистый хирург

01:58 15-04-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У моего отца гангрена стопы (болеет много сахарныйм диабетом)У него закупорка вен в паху. Врачи пробивали вену. делали капельницы, Раны, которые чернели начали приобретать нормальный цвет. Но через месяц после выписки началось жжение. Сейчас тоже самое. Мама в больницу уже не хочет вести отца. Какие есть варианты лечения-или только ампутация?

Ответы

# 17:26 15-04-2009 Учкин, обратиться
Нет... ТАКИЕ вопросы "за глаза" не решаются. Необходим осмотр. Если в Москве - приезжайте.
# 11:07 22-04-2009 Игорь, обратиться
Алена,
позвоните мне 8905 231 55 12
по поводу вашего отца.