сосудистый хирург

16:01 27-10-2001 / Ирина Сергеевна…, обратиться

Если у меня варикоз, но к врачу идти некогда(маленький ребенок), могу ли пользоваться мазью "троксевазин" постоянно? И может ли эта мазь помочь в лечении болезни?

Ответы

# 09:05 28-10-2001 Учкин, обратиться
Категорически не рекомендую. 1)Часто возникает экзема 2) Толку нет. Хотите себе помочь - купите качественный эластичный трикотаж (от 50 долларов), а когда будет время, приходите лечиться, как найти меня - в разделе врачи