сосудистый хирург

13:05 19-04-2009 / Ирина, обратиться

У меня атеросклероз нижних конечностей, прописан в частности КСАНТИНОЛА НИКОТИНАТ. Очень помогал, после курса ноги переставали болеть, на время, правда.

Вопрос: 3 курса ксантинола прошли с одинаково интенсивными побочными эффектами - боли в желудке, покраснение и жжение кожи.
на 4ый раз подобных эффектов не наблюдается вообще. Первая мысль: поддельное лекарство. купила в др. аптеке- снова ничего; купила другой фирмы - опять нулевой эффект.
Вторая мысль - в этот раз я самостоятельно добавила (предварительно)витамины В1, аскорутин, а также кардио-маг - Может несовместимость?
Спасибо заранее.
Ирина

Ответы

# 22:17 20-04-2009 Учкин, обратиться
Обычное привыкание, я обычно предупреждаю, что первое время может быть: "и перечисленное Вами и еще и красный нос и уши" Потом проходит, вернее организм уже не так бурно реагирует. Но продолжать необходимо.