сосудистый хирург

16:28 25-04-2009 / Юлия, обратиться

Мне 34 года. Всегда были полноватые бедра и икры. А последнее время голени отекают (хоть я и предерживаюсь уже много лет принцтпа-меньше соли, копчения и т.п.).Вены выступают. Голени часто болят независимо от положения, которое я занимаю. Даже утром в постеле после сна. А уж если некоторое время приходится постоять-караул.Если подниму ноги вверх лежа и провести пальцами от пяток к вниз подколенной впадине, то можно прощупать глубоко внутри бугорочки или узелки. А дня три назад почувствовала, что онемевает левая голень и, кажется, она более уплотнена. Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:31 26-04-2009 Учкин, обратиться
Приезжайте, необходим осмотр. Сходные жалобы могут быть обусловлены различными проблемами... Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.