сосудистый хирург

14:29 29-10-2001 / Ольга, обратиться

Что Вы думаете о таком методе безоперационного лечения варикозного расширения вен как наложение
поверхностных швов на выступающие вены? Проводите ли Вы такое лечение?

Ответы

# 13:15 31-10-2001 Учкин, обратиться
Проводим, конечно, но ТОЛЬКО как дополнение к операции. Ведь доктора лечать ТОЛЬКО этим способом т. к. не имеют возможности попасть в операционную, и им приходиться зарабатывать деньги таким неполноценным методом.