сосудистый хирург

17:41 29-10-2001 / Евгений, обратиться

Какова тактика применения вазапростана у больных с сопутствующим эрозивным гастритом, но отсутствием язв. каков риск геморрагических ослажнений по Вашим и литературным данным

Ответы

# 13:18 31-10-2001 Учкин, обратиться
Никаких литературных и наших данных, что Вазапростан может увеличить риск кровотечения нет. Он не обладает действием снижающим светртываемость крови. Напротив, как и любого язвенного дефекта, на фоне терапии Вазапростаном угасание эрозий должно пройти быстрее. Удачи