сосудистый хирург

20:05 27-04-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад (30 марта) мне была проведена эндовазальная электрокоагуляция БПВ правой ноги, подкожное пересечение вен с их удалением на бедре, голени, стопе.выписали в хорошем состоянии. все болячки отпали. Но меня беспокоят 2 уплотнения на бедре размером с грецкий орех.они болят и не рассасываются. такие же, но поменьше на икре и под коленом. Тоже болят. Принимаю эскузан, детралекс.хирург в поликлинике назначил мазь гепатромбин 2 раза утром и на ночь. Так вот после этой мази нога стала синюшного с желтизной цвета и еще больше болит. это может быть от мази?мажу 4 дня-результат 0.Скажите-что это за уплотнения, это норма или мне надо волноваться. И как долго могут эти уплотнения рассасываться. Что можно еще делать?

Ответы

# 20:22 27-04-2009 Учкин, обратиться
Вот все эти вопросы Вы не мне несите, а тем, кто это делал. Ваши деньги там? Вот с них и спрашивайте. Я очень не люблю объясняться с пациентами "за других" и просто очень не люблю этот метод.