сосудистый хирург

18:19 30-10-2001 / Тамара, обратиться

Объясните, пожалуйста, склеротерапия помогает только лишь для удаления сосудистых звездочек? Моему мужу лечащий врач сказал, что ему поможет только операция, склеротерапия не для него. Может ли склеротерапия справиться с тяжелой формой варикозного расширения вен?

Ответы

# 13:25 31-10-2001 Учкин, обратиться
С тяжелой не может, да и не нужно это. Операция в данном случае и менее болезнена и менее травматична, и быстрее наконец. Всему есть свои показания. А вот "добить" мелочь после операции можно и нужно склерозированием.