сосудистый хирург

16:06 05-05-2009 / Мила, обратиться

Добрый день! Два месяца назад, появилась тянущая тупая боль ( больше в состоянии покоя) на задней стороне бедра ближе к сгибу колена (как будто при растяжении). Обратилась к хирургу, диагноз не поставили, т.к. отёчности и температуры нет, порекомендовали капсулы "Венен-Тайс", гель "Троксевазин" и "Гепариновую мазь. После недели лечения боли не беспокоили. Сейчас боли появились снова, причём по всей ноге.

Ответы

# 17:00 05-05-2009 Учкин, обратиться
Это типичный "женский радикулит" - смещение позвонков и такая "вялая" боль. Ищите массажиста, мануальщика.