сосудистый хирург

08:48 06-05-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте. После внутривенной иньекции появилось покраснение вены, я сходил в поликлинику к хирургу, сказали что флебит. Назначили физиолечение: кварц и УВЧ, так же ципролет 2 раза в день,аспирин по 0,125 1 раз в день и компрессы с мазью вишневского. Правильное ли лечение мне назначили?

Ответы

# 17:04 06-05-2009 Учкин, обратиться
Правильное, только зачем вонять мазью вишневского??? можно заменить фастум гелем... и запах приятный.
# 17:28 06-05-2009 Антон, обратиться
Большое спасибо. А обязательно прнимать ципролет, а то у него побочных эффектов куча, оно того стоит?
# 17:08 07-05-2009 Учкин, обратиться
Острой необходимости нет.
# 10:24 21-07-2009 Анастасия Таран…, обратиться
После сдачи крови на аппаратном плазмоферезме, в том месте, где был катетер образовалось уплотнение диаметром 5 -7 мм. через 2 дня место покраснело и кажется , что там внутри гной. Подскажите, что делать?