сосудистый хирург

01:22 01-11-2001 / Лиза (И.Б. 1465…, обратиться

Дорогой доктор, большое спасибо за обнадеживающую и ценную информацию о состоянии моей мамочки. Разрешите задать Вам еще один вопрос о не менее дорогом мне человеке- моем дедушке. У него облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Дедушка принимает трентал и никотиновую кислоту, но совершенно без эффекта. Нет ли каких- нибудь новых и более действенных препаратов?

Ответы

# 21:52 02-11-2001 Учкин, обратиться
Наиболее эффективным препаратом для консервативного лечения облитерирующего атеросклероза является Вазапростан фирмы Шварц, однако, показания к назначению возможны после обследования больного и само лечение возможно только в условиях стационара.