сосудистый хирург

20:38 15-05-2009 / Саша, обратиться

Добрый день Илья Геннадьевич! Я мущина- 42 лет, не курю, спиртным не злоупотребляю, Сильно мерзнут ноги, хотя всегда мерз а месяца 2 начались боли в икрах и ноги холодные и бледные - носки не помогают, наоборот если ноги свободные чувствую себя комфортнее.Если двигаюсь-тепло, когда ложусь через некоторое время чувствуеться прилив крови в ноги они становятся теплыми.А вот икры остаються холодными На ногах видны вены-наверное это варикоз. Есть геморой, изредка кровит-сейчас нет.Будучи на приеме у терапевта он сказал что у меня анемия( по анализу крови). Давление всегда было пониженое- поэтому люблю кофе- после него чувствую себя бодрее.Сейчас давление 120-130 на 80-90 . Сидеть долго не могу -очень холодно. Знакомые сказали не употреблять сахар и содержащие его продукты, жиры животного происхождения, перейти на все растительное.

Ответы

# 12:15 16-05-2009 Учкин, обратиться
Надо смотреть, варианты - остеохондроз, диабет, профвредности, эндартериит и т.д.