сосудистый хирург

09:55 02-11-2001 / Владимир…, обратиться

Доктор, мне 49 лет, последние два года появились боли, не сильные. в икрах ног. Хирург, после обследования, поставил диагноз- артериосклероз нижних конечностей в начальной стадиии рекомендовал курс таблеток Трентал. азатем курс уколов Трентала.
Прочитал подробное описание Трентала и узнал о побочных действиях данного препарата и отказался от приема. Прошу сообщить озможно ли излечение или приостоновление данного заболевания. что Вы порекомендуете из лекарственных и нелекарственных средств, стоит увеличивать или уменьшить физичиские нагрузки, какую порекомендуете почитать литературу. я пока ничего не нашел.
С уважением Владимир из Питера.

Ответы

# 21:56 02-11-2001 Учкин, обратиться
Инструкции по применению препаратов написаны для страховых компаний, а не для Вас. .. . Совет - не читать инструкций. (Если почитаете инструкцию к американскому аспирину, то будете хранить его как оружие массового поражения) Без трентала не обойтись, если интересует более его современная форма - принимайте Вазонит. И вообже- то такой болезнью не шутят, настоятельно рекомендую консультациюочную, как найти меня - в разделе врачи вверху слева