сосудистый хирург

02:16 24-05-2009 / Василий, обратиться

Уважаемый Илья Генадеевич! Последнее время появились проблемы с ногами, повышенная мочевая кислота, ставят диагноз - подагра. Плюс ко всему - гипотериоз, ТТГ 86,09. Назначена гормональная терапия (эутирокс). Отеки в ногах и боли,невозможно наступать(назначено лечение),теперь еще появилась такая проблема, когда приседаю, то ниже колен как будто рвется мышца и тут же немеет. Теперь подобная проблема с левой рукой, тяну влево и между локтем и кистью как будто рвется вена, сразу образуется бугор или шишка и вена выпирает,а так же немеет сразу рука. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться? Спасибо!

Ответы

# 20:08 25-05-2009 Учкин, обратиться
Извините, но это явно проблемы не для сосудистого хирурга. Начните со стабилизации обмена веществ: мочевая кислота и тиреоидные гормоны.