сосудистый хирург

22:03 30-05-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как облегчить боль при лопающихся сосудах на руке и пальцах (в основном кончиках пальцев), вызывающих лиловые пятна. И вообще как это можно предотвратить?
Это очень болезненно.
Я играю на фортепьяно, это моя профессия, поэтому мне очень важно знать, смогу ли я вообще играть. Сейчас я играю меньше, но синяки все равно время от времени появляются, особенно на левой руке.
Буду рада еще узнать какой специалист занимается такими симптомами.
Спасибо заранее.

Ответы

# 09:11 31-05-2009 Учкин, обратиться
Ответ в посте Гульнары на этой странице. Просто устаю одно и то же писать.