сосудистый хирург

10:25 01-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте .У меня во время беременности обнаружили тромбофлебит.На последнем месяце беременности он обострился и появился тромб под коленом.Обошлась повязками с троксивозином(по назначению врача).Перед родоми прокололи фраксипарин.После родов ходила к хирургу мне ответили ,что когда тромбанёт тогда и приходите.А в последние 2 дня сначало на руке возле указательнова пальца ,наследующий день на ноге тоже возле пальца, появляется боль с зудом потом появляется припухлость и в конечном итоге синяк и всё это в течение нескольких минут. Доктор что это и что с этим делать?Спасибо .С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 19:41 03-06-2009 Учкин, обратиться
Насчет тромбофлебита не скажу ничего - необходимо обследование, а про синяки буквально ответ на один ниже. Это спонтанные гематомы под действием женских гормонов. Не опасно. Витамины и творог.