сосудистый хирург

08:42 04-06-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Я не знаю к кому обратиться, решила к вам.
Мне 26 лет, у поднимается высокое давление и я мучаюсь головной болью при этом.Мое сейчас стабильное давление 150/120. Самое высокое поднималось до 190/150.....
Я обошла всех практически врачей,но никто ничего не назначает. Говорили,что надо удалять надпочечники, другой хирург сказал,что не надо...Назначили пить Верапамил,но все равно нет-нет поднимается.
Я уже не знаю кому и чему верить и как это лечить?!
Подскажите пожалуйста

Ответы

# 09:51 04-06-2009 Учкин, обратиться
Это к кардиологам.