сосудистый хирург

21:12 07-11-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня на ноге небольшая сеточка из маленьких сосудов - хирург сказал, что это начальная стадия сосудистого заболевания. Пила детралекс и троксерутин - никакого эффекта. От мазей - то же самое. Дело в том, что я несколько лет принимаю диане- 35 (в аннотации сказано, он плохо отражается на сосудах), когда сообщила об этом своему лечащему врачу (гинекологу- эндокринологу) она очень оскорбилась: ну у вас же еще не варикоз! С вашим заболеванием (поликистоз яичников+ начальная стадия эндометриоза) диане отменять нельзя. Получается, нужно сидеть и ждать, когда будет варикоз?

Ответы

# 19:26 08-11-2001 Учкин, обратиться
Получается так. Ситуация довольно типична. И из двух зол нужно выбрать меньшее. А меньшее это варикоз. Ведь поликистоз и сам по себе без всякого Диане вызывает образование этих сеточек.