сосудистый хирург

15:35 19-06-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, может ли быть боль от аневризмы селезеночной артерии( размер 12мм на 11мм- в воротах селезенки), и надо ли делать операцию?

Ответы

# 18:59 19-06-2009 Учкин, обратиться
Вот это называется "дали обезъяне микроскоп" - это не про Вас, это про врачей УЗИ. Ну не бывает аневризм селезеночной артерии, и даже если она расширена, она НИКОГДА не лопнет и НИКОГДА не даст болей. Если у кого-то из хирургов чешутся руки - пусть это будете не Вы.