сосудистый хирург

19:22 20-06-2009 / Алена, обратиться

у мамы непрямолинейность сосудов, синдром позвоночной артерии, шейный остеохондро и дисциркуляторная энефалопатия, страшные головные боли шум в голове. какие есть методы лечения? в неврологии мы пробыли на дневном стационаре 10 дней с актовегином и кавинтоном. нам не стало лучше. можно ли и нужно ли пить курсом бетасерк детролекс и мексидол в нашем случае?? мы не знаем какой нас подобрать курс мы уже 4 месяца мучаемся, ничего не проходит, помогите пожалуйста!!! мрт шеи гласит о протрузиях со стенозом спиного мозга, грыж у нас нет. мрт головы об атрофических изменениях головного мозга.

Ответы

# 19:27 20-06-2009 Учкин, обратиться
Извините, вопрос к неврологам, и возможно нейрохирургам... Сосудистые хирурги тут не помогут.
# 22:01 20-06-2009 Алена, обратиться
но ведь проблема с сосудами
# 20:43 22-06-2009 Учкин, обратиться
Нет, это проблема неврологическая.