сосудистый хирург

10:51 29-06-2009 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! У меня периодически (нечесто) вдруг начинает сильно белеть палец на руке, чувстро распирания изнутри. Потом, прямо на глазах, палец вздувается, синеет, перестает сгибаться. Через некоторое время боль затихает, потом опухоль спадает. Остается синюшний палец, иногда синева - пятнами, которые держатся несколько дней. Что это может быть? К кому можно обратиться? Что Вы посоветуете?

Ответы

# 20:37 29-06-2009 Учкин, обратиться
Абсолютно стандартная жалоба для женщины средних лет. Спонтанная гематома. Не опасно. Посоветовать могу только поливитамины и аскорутин постоянно.
# 13:27 30-06-2009 ((((((, обратиться
Уважаемый доктор!
У меня во время полового акта согнулся член, а на утро опухли яички!( синяк, опухоль в доль мыжцы моего члена(( Что мне нужно делать? член работает, но под яйцами чувствую что мышцы слабые! это что то серьезное?