сосудистый хирург

11:16 29-06-2009 / любовь, обратиться

Здравствуйте!У нашей бабушки (72г.) долго не заживают трофические язвы.Диабета нет,давление в норме.На одной ноге несколько язв,а другая чернеет.Ноги отекли и красные.Трудно наступать,почти не ходит.Местный хирург сказал,что нужно ампутировать ногу.Но бабуля не даёт резать.Пьёт детралекс,к язвам прикладываем губки альгипор.Чем ещё можно ей помочь,хотя бы облегчить боли?Спасибо!

Ответы

# 20:38 29-06-2009 Учкин, обратиться
Надо смотреть, слишком различное лечение при разных язвах и даже разных стадиях. Извините.